Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Негосударственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования «Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа»

Сокращенное наименование: НОУ «Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа»

ОГРН: 1035401903811

ИНН: 5405166959

Руководитель: Николаев Валерий Анатольевич (генеральный директор)

Статус: Базовая экспериментальная площадка Института педагогических исследований одаренности детей РАО (приказ №4 от 14.02.2018 Федерального Государственного Бюджетного Научного учреждения Института педагогических исследований одаренности детей РАО).

Тема: Разработка и внедрение интегративной модели территориального образовательно-технологического кластера в целях обеспечения модернизации социально-экономической инфраструктуры региона.

Дата создания образовательной организации                    16 ноября 1995 года

Адрес местонахождения образовательной                          630102 г. Новосибирск,  ул. Зыряновская 119/1

организации

Режим работы школы                                                             понедельник-пятница с 8.00 до 18.00