Генеральному директору ОК "Наша Школа" Валерию Анатольевичу Николаеву присуждена учёная степень.
17.06.2018

Коллектив Образовательного комплекса "Наша Школа" от души поздравляет коллегу, товарища и друга, генерального директора Нашей Школы  Валерия Анатольевича Николаева с блестящей  защитой кандидатской диссертации по теме: Профессиональное самоопределение обучающихся в процессе взаимодействия субъектов образовательно-технологической среды. Защита проходила в Кемеровском государственном университете.

Желаем Валерию Анатольевичу  творческого настроя,  сил и здоровья для дальнейшего развития Нашей Школы, становления и воспроизводства культуры труда и взаимодействия всех членов нашего школьного коллектива: учителей и воспитателей, работников школы, учащихся и родителей. Всем нам на новом этапе взаимопонимания, дерзновения и достижения целей.